Телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников смелым фото

Украинская телеведущая Леся Никитюк часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звездная блондинка порой любит подойти к этому делу с юмором. Так, на странице ее подруги Лии появился их неожиданный совместный снимок.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре подруга блондинки позирует в коротких джинсовых шортах и темной футболке. Также девушка дополнила свой образ стильными сапожками. Леся Никитюк предстала перед камерой в серой футболке и юбке розового цвета с большим разрезом, который обнажал ее стройные ноги. При этом блондинка решила обойтись без каблуков, и надела привычные и комфортные кроссовки. Однако большинство поклонников явно обратили внимание далеко не на стиль.

Дело в том, что перед камерой девушки позировали... С животами. Поклонники телеведущей точно тут же заинтриговались и начали думать, что Леся выходит замуж или скоро представит своего избранника публике. На самом же деле беременная на фотографии только одна - близкая подруга Никитюк, певица Лия. Девушка на самом деле ждет ребенка. Что касается телеведущей, то она, скорее всего, просто подложила себе подушку, решив подшутить.

Стоит отметить, что о своей личной жизни телеведущая говорит очень мало. Вполне возможно, что она просто не хочет выносить эту часть своей жизни на публику. Хотя не так давно многие узнали, что у нее есть тайный поклонник.

На днях кто-то взломал страницу Леси в Instagram. Поклонники успели поволноваться за артистку. Сама ведущая тогда заявила, что примерно знает, кто это, а этому человеку она сказала, что никогда не обратит на него внимания. Сейчас проблема решена - страница в социальной сети вернулась к ведущей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети появилось новое фото певицы Насти Каменских. В кадре артистка позирует в облегающем боди. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Наталья Могилевская серьезно взялась за похудение. В социальной сети артистка показала поклонникам, как она борется с лишними килограммами.

Кроме того, в сети появились неожиданные кадры с концертов Ирины Федишин. Тут можно увидеть, какие соблазнительные наряды она выбирает для сцены.