Певица Ирина Федишин показала, как она радует близких

Украинская певица Ирина Федишин часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка показывает не только концертные кадры, но и повседневную жизнь. В этот раз звезда украинской эстрады опубликовала на своей странице в микроблоге кадры, на которых можно увидеть, какими кулинарными шедеврами она радует близких.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Так, на снимках, которыми поделилась артистка можно увидеть, что она готовила пасту с морепродуктами и зеленью. Даже еще на сковородке все выглядело довольно аппетитно. Конечно, уже по завершению приготовления, Ирина показала, как выглядело готовое блюдо на большой белой тарелке. Порция по подаче у Федишин вышла не хуже, чем в любом ресторане. Ее сыновья и супруг точно остались в восторге.

После плотного обеда артистка тут же отправилась в спортзал, о чем она написала поклонникам. На занятиях она тоже порадовала подписчиков новыми снимками. Тут можно увидеть шикарное тело артистки в темном спортивном костюме, который подчеркивал ее фигуру. На видео, которыми поделилась артистка, она делает нелегкие упражнения. Например, приседает с гирей.

Так что поклонники могут своими глазами увидеть, сколько труда и усилий стоило артистке иметь такую стройную фигуру. Вероятно, она таким своим примером смотивирует и других людей заниматься своим телом. Например, сыновья звезды украинской эстрады ходят в различные секции, а к ее занятиям спортом иногда может присоединиться и супруг. Это наталкивает на мысль, что Федишин вдохновительница не только на сцене, но и дома.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников новыми смелыми фото. Перед камерой она позировала в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что в сети появилось неожиданное видео с актрисой студии «Квартал 95» Еленой Кравец. Поклонники восхищены таким преображением.

Кроме того, украинская певица Настя Каменских показала, какой она была до похудения. Поклонники вряд ли смогут узнать ее на старых фотографиях.