Владимир Дантес неожиданно отправился на отдых в лесу без супруги

Муж известной украинской певицы Нади Дорофеевой уже привык к тому, что его главным успехом в жизни считают женитьбу на поп-звезде. Владимир Дантес и сам любит шутить на эту тему. Так пока талантливая возлюбленная покоряет публику своей новой шоу-программой, телеведущий похвастался перед подписчиками новым электрокаром. Яркий снимок артист опубликовал на своей странице в соцсети Instagram.

Владимир Дантес. Фото: скриншот Youtube-видео

Поклонники звездной парочки Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса нисколько не сомневаются в искренних чувствах артистов, так как супруги довольно часто появляются на публике вместе и радуют всех сияющими и влюбленными взглядами. Конечно же пребывая на пике популярности, Дорофеева успешнее в музыкальной карьере, за своего супруга. Однако Дантес зря времени не теряет и реализует себя в других сферах.

Совсем недавно артист поделился, каким ужином он встречает свою любимую с работы. Владимир накрыл шикарный стол, приготовив картофельное пюре и селёдку. Чтобы немного расслабить любимую после тяжелого концерта, телеведущий решил разлить в бокалы бодрящий напиток. Видимо именно за такие приятные мелочи и любит Надя своего мужа.

Также Владимир успел похвастаться перед подписчиками крутым автомобилем Tesla, на котором выехал отдохнуть в лес. Музыкант опубликовал яркий снимок, на котором позирует за рулём современного электрокара. Под своим фото Дантес рассказал, что любит посещать неизведанные места.

Однако с возрастом артисту уже не хочется ночевать в палатках, поэтому даже для отдыха он выбирает комфортный автомобиль с большим экраном, на котором можно посмотреть интересный фильм. Поклонников пришли в восторг от нового приобретения своего любимца, и вместе с этим удивились, почему же в такое маленькое путешествие Вова не взял с собой свою любимую.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Надя Дорофеева сверкнула прелестными частями тела прямо перед камерой.

Также портал Стена сообщал, что Оля Полякова и Надя Дорофеева сверкнули своими прелестями за кулисами сцены.

Кроме этого Стена сообщал о том, что поклонники пришли в восторг от яркого воссоединения группы "Время и Стекло".