Джамала показала кадры фотосессии без белья, "становится жарко"

Именно так назвала кадры пикантной фотосессии, которые появились на странице в Instagram, джазовая исполнительница Джамала.

Джамала. Фото: скриншот Youtube
Джамала. Фото: скриншот Youtube

Несколько стильных фото в светлых джинсах и накинутом на плечо пиджаке с оголенной спиной, звезда разместила для своих поклонников. На кадрах Джамала сидит боком к фотографу, пиджак наброшен на плечо и прикрывает Джамалу спереди, плечи и спинка знаменитости открыты для обозрения, что придает фото особой энергетики и пикантности.

Кадры Джамала назвала малоосмысленно: "Становиться жарко". Фанаты певицы откликнулись на увиденное, разместив комментарии в виде огненных эмодзи, которые демонстрируют эмоции, вызванные фото.

Некоторые поклонники, не удержались, и от более открытого выявления чувств к своей фаворитке.

"Вау", "gorgeous", "so beautiful", "чудова", "так гарно", "С каждым годом, Джамала - показывает все больше с*кса, с***альной энергии 🔥🔥🔥", - написали поклонники.

Комментарии к посту Джамалы. Фото: скриншот Instagram

В своем Instagram Джамала часто делится с поклонниками своим внутренним миром, переживаниями и радостями. Знаменитость недавно решила заняться собой, занялась питанием и спортом, а также выпустила альбом "5:45". Знаменитость часто делится своими секретиками, так поклонники узнали, как удалось певице сбросить вес и перестать набирать.

Поклонники часто благодарят Джамалу за искренность в ее песнях, которая у многих вызывает "лечебный" эффект. "Ох, Джа, твоя музыка лечит в такой сложный для меня год", "Как же сейчас для меня жизненно, Джа...", - такие комментарии зачастую встречаются под ее постами с музыкой.

Как писал портал Стена, Джамала показала кадры с элитного отдыха, радость не скрыть.

Раньше Стена информировала, что Джамала не стесняясь показала, как потеет на кадрах своих тренировок в спортзале.

Напомним, что актриса и телеведущая Лилия Ребрик показала свою идеальную растяжку, знаменитость снялась для поклонников оставив минимум одежды.