Ксения Мишина пожаловалась на трудности

Актриса Ксения Мишина стала первой участницей проекта "Холостячка", где ей удалось среди десятков мужчин найти одного, достойного ее сердца. Избранником оказался один из авторов студии "Квартал 95" Александр Эллерт. Пара показала, как проводит время вместе. Видео появилось в Instagram.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

Еще до выхода на экраны финала поклонники шоу стали подозревать, что Ксения и Александр живут вместе. Оказалось, что это действительно так.

Влюбленные практически сразу стали жить вместе, так как из-за занятости им было мало только перезваниваться и редко видеться.

Правда, недавно подписчиков встревожило, что пара стала реже вместе появляться в сторис. Фанаты заподозрили, что Ксения и Александр поругались и даже могли расстаться.

Но, как видно с недавних видео, между влюбленной парой все хорошо. Кроме того, Ксения недавно показала Александра на примерке костюма.

Возможно, пара уже задумывается над тем, чтобы узаконить свои отношения.

А пока Ксения и Александр наслаждаются совместным отдыхом. Пара отправилась в Карпаты.

Актриса стала увлекаться йогой, поэтому они решили отправиться в специальный йога-тур.

Ксения показала, как проходит их ретирит в Карпатах. Сложности поджидали пару еще в самом начале, ведь дорога до места, где они остановились, была непростой.

Им пришлось подняться в горы по канатной дороге. Ксении даже удалось снять на видео потрясающий вид, который открывается им во время дороги.

Деревянные домики, в которых пара и должна была разместиться, находятся в горах в окружении густого леса.

Помимо канатной дороги, Ксении и Александру еще пришлось подниматься и по ступенькам.

Ксения рассказала, что им нужно было преодолеть 800 ступенек. Хотя восхождение далось им с трудом, актриса отметила, что она еще и подкачала себе "пятую точку".

Александр показал, как ему и его возлюбленной нужно было полежать на гвоздях. К слову, им это не особо понравилось. Пара сообщила, что проведет в горах пять дней.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина поделилась правдой о жизни с Александром Эллертом.

Также мы писали, что Ксения Мишина рассказала, что она сейчас больше всего ценит.

Напоминаем, что Ксения Мишина призналась, возникали ли у нее чувства к партнерам на съемочной площадке.