Известная певица поделилась неожиданным видео

Яркая, непредсказуемая и эпатажная исполнительница Лайма Вайкуле продолжает привлекать внимание к своей персоне и радовать фанатов неотразимыми и сногсшибательными фотоснимками. Очередная новинка, что разместилась на ее страничке в социальной сети Instagram, показала особое место, куда пришла знаменитость.

Большинство звезд демонстрируют своим поклонникам огромные апартаменты, кулинарные способности, любимые развлечения и или всевозможные фотоснимки с отдыха. Например, Алла Пугачева не прочь сверкнуть своим огромным замком и шикарным садом. А вот Лайма отличилась и показала огромное кладбище.

Короткое видео демонстрирует множество необычных могил, ведь там хоронят животных. Лайма призналась, что приходит на кладбище животных, чтобы погрустить, высадить там цветы и убрать на могиле. Вокруг можно увидеть огромные статуи домашних любимцев всевозможных пород.

Вайкуле рассказала, что на статуе огромной собаки виднеются маленьких сердечки — это имена всех четверолапых, которые умерли. Знаменитость выбрала наряд темных тонов. Темные джинсы, черная безрукавка и такого же цвета кепка. На глазах можно заприметить очки.

Под снимком разместилось множество комментариев. Поддержали свою коллегу и Алла Пугачева и Лолита Милявская. Певица поделилась, где похоронен ее пес и отметила, что это очень правильное место. Многие поклонники откликнулись на новинку, они всеми силами поддерживают своего кумира и уважительно относятся к такому месту.

Стоит отметить, что Лайма Вайкуле всегда удивляет фанатов, в связи с чем ее популярность и значимость всегда растет. Она обладает удивительным тембром, отменной фигурой и может восхитить необычными нарядами, в которых появляется на публике.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская актриса и "холостячка" Ксения Мишина покорила сердца фанатов ярким и неожиданным постом.

Также Стена сообщала, что неотразимая ведущая 1+1 Лидия Таран восхитила многочисленную армию своих поклонников нежным и соблазнительным образом.

Еще Стена писала об умопомрачительной красотке Насте Каменских, которая свела с ума соблазнительным и смелым образом.