Певица Даша Астафьева очаровала поклонников новым фото

Украинская артистка Даша Астафьева регулярно обновляет свой блог в социальной сети, и делится новыми яркими снимками. Сейчас артистка, судя по всему, отправилась в отпуск. На ее странице в микроблоге появляются все новые и новые снимки в купальниках. В этот раз она показала, как она отдыхала на пляже.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что артистка сейчас отдыхает в Турции. В Stories она опубликовала небольшое видео, сделанное на пляже. На фоне можно заметить воду, а сама певица расположилась на песке и позирует на камеру своего смартфона. Выбрала для отдыха Даша облегающий купальник темного цвета. Наряд прекрасно подчеркнул ее женственные формы и глубокое декольте, на котором акцент делают и необычные подвески. Дополнила образ артистка и сережками, и браслетом – вероятно, украшения Астафьева выбрала из бирюзы.

К слову, ранее артистка также делилась живописными кадрами, где она позировала в купальниках. На одной из таких фотографий певица и модель предстала перед камерой в ярком боди с глубоким декольте. В кадре артистка лежит на большом камне. Дополнила образ она стильными солнцезащитными очками, за которыми она спрятала свои глаза.

Шикарная фигура Даши Астафьевой, вероятно, не слишком удивляет подписчиков, так как все прекрасно видели, как она тренируется. Роскошные формы в случае модели – это тяжелый труд. К слову, ее тренером является Андрей Хомицкий, который также занимается и с певицей Настей Каменских. В социальной сети Даша показывала некоторые тренировки, так что поклонники могут не сомневаться с тем, что с трудолюбием у этой девушки точно нет проблем.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Алина Гросу отпраздновала свой день рождения. Артистке исполнилось 26 лет. В социальной сети она показала фото с праздника.

Также сообщалось, что беременная Катерина Осадчая поделилась новыми снимками с отдыха. В кадре она позировала в купальниках рядом со своим супругом, ведущим Юрием Горбуновым.

Кроме того, супруга известного музыканта Сергея Бабкина порадовала поклонников новым фото. Перед камерой Снежана продемонстрировала стройную фигуру в соблазнительном купальнике.