В таком образе поклонники певицу еще не видели

Популярная исполнительница Настя Каменских нередко восхищает поклонников как зажигательными песнями, так и изысканными образами. Красотка без капли стеснения выставляет на всеобщее обозрение свою шикарную фигуру, которая привлекает к себе взгляды мужчин и вызывает зависть у представительниц слабого пола. Недавно в сторис певицы на ее страничке в социальной сети Instagram появилось короткое видео с нарядами, которым позавидовала бы даже MARUV.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

На кадрах знаменитость позирует в компании еще четырех девушек, и все их наряды одинаково откровенны. Волосы Каменских распущены и свободно падают на плечи, при этом она одета в черную кофточку со множеством блестящих украшений на руках и шее. Наряд Насти виден лишь до пояса, так как перед ней сидит еще одна девушка в таком же наряде, только еще видны черные чулки и кожаные трусики, а на ногах красуются высокие черные сапожки на высоком каблуке.

У двух девушек вместо кофточек надеты черные бюстгальтеры, при этом все они осыпаны блестящими цепочками и страстно выгибаются, находясь в каком-то помещении. По всей видимости, красотки готовятся к выступлению, а на ролике также красуется название одного из свежих хитов Каменских "Девочки рулят".

Ранее мы писали, что недавно Настя Каменских у себя в сторис записала коротенькое видео, на котором предстала перед поклонниками в кружевной ночной рубашке черного цвета. Для многих ее фанатов было не понятным то, где же в это время был Потап, когда его супруга одета в такое белье.

Кружевная рубашка на тонких бретельках едва прикрыла самые интересные места знаменитости. Но, несмотря на это, взгляды представителей сильного пола все равно были направлены в зону декольте.

Ранее Стена писала, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик вновь впечатлила своих фанатов очередным любопытным снимком со своим супругом.

Также Стена сообщала, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников эффектным образом с глубоким декольте.

Кроме того, Стена рассказывала, что Настя Каменских вновь взбудоражила фантазию поклонников откровенным видео на котором позировала в купальнике.