В сети показали новые кадры Примадонны с сыном

72-летняя артистка сейчас большую часть времени проводит с супругом Максимом Галкиным и их детьми – двойняшками Гарри и Лизой. В то же время поклонники приходят в восторг, когда видят новые кадры Примадонны с детьми. В этот раз на фан-странице звезды появилось свежее видео с сыном.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

На этом ролике можно увидеть артистку без макияжа и с распущенными рыжими волосами. Позирует Алла Борисовна в максимально естественном образе. Для отдыха в кругу семьи она выбрала цветастое платье, которое подчеркивало ее стройную фигуру. Перед камерой звезда просто улыбалась и обнимала своего сына Гарри. В комментариях поклонники стали писать о наилучших пожеланиях своему кумиру. В том числе – некоторые подписчики стали желать, чтобы Примадонна смогла увидеть и свадьбы своих маленьких двойняшек.

«Пусть успеет выучить и женить! От души желаю ей этого!», «И Весь Мир Объят Любовью! Замечательная Мама! Замечательные Дети! С любовью к ВАМ Ваша поклонница», «Алла Борисовна, какая же она счастливая мама. Здоровья и семейного благополучия», - пишут поклонники в комментариях.

К слову, Лиза и Гарри Галкины уже ходят во второй класс (даже на этом видео мальчик в школьной форме). Известно, что они учатся в одной из московских гимназий. Кроме того, как рассказывал юморист Максим Галкин, их с Аллой детишки занимаются и дополнительно, в том числе – изучают английский язык. Что касается музыки, то у них есть такой учитель, которому любой позавидует: в сети нередко пишут, что именно Алла Борисовна учит малышей играть на музыкальных инструментах.

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик поделилась новыми кадрами со своего дня рождения. Артистка показала, какой подарок приготовил для нее супруг.

Также сообщалось, что известный боксер Вячеслав Узелков отправился в ЗАГС вслепую. В результате он сделал неожиданное заявление о бывшей супруге Марине Боржемской.

Кроме того, певица Настя Каменских опубликовала новое видео из Мексики. В кадре она позирует в соблазнительном купальнике и демонстрирует шикарную фигуру.