Певец Кирилл Андреев стал дедушкой – невестка поделилась трогательным фото

Казалось бы, совсем недавно юные солисты группы «Иванушки International» пели для толп поклонниц. Они и сейчас активно выступают, вот только теперь солист Кирилл Андреев уже стал счастливым дедушкой. Снимок из родильного дома опубликовала в социальной сети его невестка Аделина.

Кирилл Андреев. Фото: YouTube, скрин
Кирилл Андреев. Фото: YouTube, скрин

Еще только в этом году в социальных сетях появились снимки со свадьбы сына 50-летнего певца Кирилла Андреева. На своей странице Аделина Андреева опубликовывала кадры, где она позирует со своим избранником в свадебном платье. К слову, сейчас Кириллу (сына артиста назвали в его честь) всего 21 год. Так, у солиста «Иванушек» родилась внучка. По словам Аделины это случилось 4 июня. Судя по карточке, которую девушка сфотографировала, девочка появилась на свет примерно в 17 часов.

«Спасибо, что выбрала нас, мы с папой будем делать все, чтобы ты была счастлива», - пишет молодая мама в своем блоге.

В комментариях подписчики тут же стали поздравлять молодых родителей с долгожданным рождением малышки. Друзья и поклонники желали, чтобы девочка росла здоровой и счастливой, а также желали благ всей семье. Среди комментариев можно увидеть такие:

«Поздравляю, она будет самой счастливой», «Всех благ вашей замечательной семье», «Поздравляю!», - пишут поклонники звездной семьи в комментариях под новой фотографией супруги Кирилла Андреева младшего.

На странице Аделины есть и кадры со времен ее беременности. На некоторых снимках можно заметить и ее супруга Кирилла Андреева младшего. Стоит отметить, что молодой человек безумно похож на своего отца.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга музыканта Сергея Бабкина удивила поклонников новыми фото. Актриса опубликовала снимок, на котором она позирует в одном купальнике.

Также сообщалось, что после скандального развода боксер Вячеслав Узелков отправился в ЗАГС вслепую. Однако в итоге он сделал неожиданное заявление касательно своей бывшей жены Марины Боржемской.

Кроме того, известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик отметила свое 40-летие. В социальной сети она показала поклонникам, что ей подарил супруг, хореограф Андрей Дикий.