Поклонники Аллы Пугачевой в восторге от своей любимиц

Легендарная исполнительница Алла Пугачева в свои 72 года может похвастаться прекрасной внешностью и молодежным стилем в одежде. Несмотря на свой возраст примадонна пытается оставаться всё той же 30-летней красавицей. Однако годы дают своё, и певице тяжело даже держаться на ногах без опоры. Новые кадры появились на просторах социальной сети Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно свой юбилей отпраздновала старшая дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте. Чтобы громко отметить свои 50 лет артистка устроила грандиозную вечеринку, на которую пригласила огромное количество звездных гостей. Вечеринка была выдержана в элегантном стиле, поэтому все присутствующие подобрали для себя самые утонченные наряды. Главным гостем праздника стала мама именинницы, которая своим появлением сразила всех наповал.

Алла Пугачева решила продемонстрировать свою хорошую фигурку в нежном платье, расшитым объемными цветами. Наряд настоящей Золушки идеально подчеркнул красоту женщины, так как прекрасная Алла Пугачева была похожа на настоящую принцессу.

Несмотря на свой восхитительный внешний вид, примадонна всё же ощущает свои годы. В Сети появились снимки, на которых Алла Борисовна в своём обворожительном образе еле-еле держится. Артистке уже не так просто выстоять на подобных мероприятиях, поэтому большую часть вечера ей пришлось просидеть на стуле.

Алла Пугачева на вечеринке. Фото: скриншот с Insta-stories

Главное, что возле Аллы Пугачевой всегда рядом дети и заботливый супруг, который не оставит в беде и будет дарить свою любовь и ласку. А вот маленькие Гарри и Елизавета всегда порадуют свою звездную маму весёлыми выходками и прекрасным настроением.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что поклонники насладились трогательными кадрами Аллы Пугачевой с сыном.

Также портал Стена сообщал, что Светлана Лобода рассекретила все тайны своей маленькой дочери.

Кроме этого Стена сообщал о том, что примадонна эстрады Алла Пугачева с трепетом обратилась к своему бывшему возлюбленному Филиппу Киркорову.