Появилось неожиданное фото Примадонны с супругом

Пара Аллы Пугачевой и Максима Галкина уже долгие годы остается одной из самых популярных. Поклонники то и дело ждут с нетерпением каждого нового кадра с кумирами. В этот раз на фан-странице Примадонны опубликовали снимок, где она позирует с супругом.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

Можно заметить, что Максим Галкин здесь идет с большими пакетами. Вероятнее всего, звездную пару "подловили" фотографы тогда, когда они ходили по магазинам. Стоит отметить, что юморист выбрал сдержанный стиль: он идет рядом с супругой в джинсах, белой рубашке и пиджаке. Конечно же, невозможно оторвать глаз и от Аллы Борисовны, которая на фотографии выглядит очень женственно.

72-летняя артистка на прогулку с избранником выбрала длинное платье с цветочным принтом. При этом дополнили наряд широкий пояс красного цвета и стильная маленькая сумочка в тон. Идет рядом с супругом Примадонна с короткими рыжими волосами, которые она решила украсить черным ободком. Можно также заметить и легкий женственный макияж, который только украшает артистку.

Стоит отметить, что нередко хейтеры критикуют Аллу Борисовну за то, что она, мол, пользовалась услугами пластических хирургов. Однако важно подчеркнуть, что такая информация официально не подтверждалась. Так что, вероятно, что певица в своем возрасте прекрасно выглядит благодаря обычным салонам красоты и уходу за собой, который полезен в принципе каждой женщине.

В то же время преданные поклонники считают, что артистка так шикарно выглядит в 72 года и потому, что она буквально окружена любовью. Особенно фанаты всегда отмечают, что Алла почти что расцветает рядом со своим мужем.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Алина Гросу отпраздновала свой день рождения. Артистке исполнилось 26 лет. В социальной сети она показала фото с праздника.

Также сообщалось, что беременная Катерина Осадчая поделилась новыми снимками с отдыха. В кадре она позировала в купальниках рядом со своим супругом, ведущим Юрием Горбуновым.

Кроме того, супруга известного музыканта Сергея Бабкина порадовала поклонников новым фото. Перед камерой Снежана продемонстрировала стройную фигуру в соблазнительном купальнике.