Алина Гросу представила свой очередной хит

Популярная молодая певица Алина Гросу продолжительное время жившая в России, а теперь вернувшаяся в Киев, частенько радует "фанатов" разнообразными фото на своей официальной странице в Instagram. Сегодня, 8 июня 2021 года, она отпраздновала свое 26-летие, и провела презентацию нового сингла "Малиновые губы".

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео.
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео.

Однако, дело этим не закончилось - сразу после короткого интервью, Алина Гросу решила выйти на свежий летний воздух, оставив на себе минимум необходимой одежды. Девушка кружилась на крыше, радуясь, что прекрасно прожила еще один год. На Гросу было бежевое платье с открытыми плечами и своеобразным узором, высокую талию подчеркивал широкий пояс, а на несомненный анонсированный хит намекали выделенные яркой малиновой помадой губы.

Подписала именинница публикацию достаточно витиевато: по ее словам прошедший год удивлял миллиардом мгновений, подарил достаточно опыта и чудес. Также, девушка наконец выпустила "кайфовый и душевный альбом", который понравился поклонникам ее творчества. Но самое главное, что
Алина начала новую личную жизнь и теперь безусловно счастлива.

"Фанаты" Гросу ожидаемо отреагировали на важную дату, и прокомментировали короткое видео: "С днем рождения! Здоровья, любви, успеха", "Вітаю з днем народження гарну та чарівну жінку) Дякую за мудрість та виваженість. Бажаю духовного розвитку, не втрачати вогню любові та поваги.
Завжди залишатись прикладом для наслідування і людини у якої хочеться вчитися" и "Алінка, щиро вітаємо!!! Здоров'я, кохання, натхнення, успіху, радості у всьому здійснення мрій та Божого благословіння".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/alina_grosu/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/alina_grosu/

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что исполнительница Настя Каменских удивила стройным телом в нескромном купальнике.

Также ранее наш портал сообщал о том, что Камалия показала, как прошла ее вечеринка по случаю дня рождения.

А до этого мы писали о самых громких разводах звезд украинского шоу-бизнеса в 2021 году.