Самые громкие разводы звезд украинского шоу-бизнеса

Никто не застрахован от развода, в том числе и знаменитости. Просто в обществе такие случаи более активно обсуждают. К сожалению, с начала 2021 года уже немало звезд сообщили о разрыве отношений со своей второй половинкой - певец Dzidzio, певица Ирина Билык и недавно дизайнер Андре Тан поделились новостью о разводе. В подборке "Стена" собрала самые громкие разводы с начала года.

Обручальные кольца. Фото: скриншот YouTube-видео
Обручальные кольца. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина Билык и Аслан Ахмадов

Певица Ирина Билык в 2016 году официально вышла замуж за российского фотографа Аслана Ахмадова.

У пары родился сын Табриз, которому уже 5 лет. Со временем отец мальчика перестал приезжать к жене и сыну, он не принимал участие в его воспитании и недавно Ирина Билык сообщила, что она решила подать на развод.

По ее словам, причиной такого решения стало то, что муж живет в другой стране и не приезжает.

Позитив и Аня Андрийчук

Пара полюбила друг друга, когда им было по 15 лет. Вместе они были 13 лет, но со временем их любовь превратилась в дружбу.

Позитив тепло отзывается об Анне, он даже прослезился во время интервью, поблагодарив ее за поддержку и веру, когда он еще не был знаменит. Пара сохранила дружеские отношения.

Dzidzio и Slavia

Жена певца долгое время оставалась в его тени, но тоже стала петь.

Отношения пары стали обсуждать после того, как в интервью девушка заявила, что якобы Дзидзьо не хотел детей, запрещал ей строить собственную карьеру и для него в первую очередь была работа, а не семья. Супруги в браке прожили 20 лет.

Андре Тан и Алина Харченко

Украинский дизайнер сообщил о разводе с супругой Алиной Харченко спустя 10 лет брака. У них подрастает сын.

Причиной развода, по словам дизайнера, стали разногласия из-за бизнеса.

Соломия Витвицкая и Владислав Кочатков

Телеведущая канала 1+1 Соломия Витвицкая сообщила новость о расставании с мужем лично после 8 лет брака.

Пара на протяжении года пыталась спасти союз, но в итоге приняла решение расстаться. При этом, им удалось остаться друзьями.

Татьяна Литвинова и Владислав Труханов

Кулинарный эксперт в шоу "Мастер-шеф" Татьяна Литвинова состояла в отношениях с российским бизнесменом 9 лет, из которых 5 они состояли в браке.

Принять решение о расставании им было трудно, но все же пара решилась на развод.

Ранее портал "Стена" сообщал, что первая жена Потапа Ирина Горовая поделилась, как ей удалось пережить развод с рэпером.

Также мы писали, что экс-муж Аллы Пугачевой Филипп Киркоров появился в свадебном костюме с мужчиной.

Напоминаем, что бывшая жена певца Виктора Павлика поделилась, как тяжело переживала предательство мужа после 25 лет брака.