Певица поделилась со своими поклонниками очередным любопытным видео

Популярная украинская исполнительница Оля Полякова ведет активную деятельность в социальных сетях и частенько радует многочисленных поклонников фото и видео. Красотка регулярно радует публикациями не только со своих концертов, но и повседневной жизни. Недавно на страничке Zirkaukr в социальной сети Instagram появилось видео, в котором знаменитость похвасталась удачной покупкой.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Короткое видео записано, по всей видимости в автомобиле на смартфон, при этом исполнительница крутит перед камерой прозрачную упаковку с двумя крупными грибами внутри. Их белые ножки толстые и высокие, а сверху красуются две небольшие коричневые шляпки. На заднем фоне можно увидеть светлую отделку салона авто, а ногти знаменитости покрыты желтым лаком.

При этом певица рассказывает поклонникам: Смотрите, какое чудо я нашла в магазине и купила попробовать. Грибы называются "Эринген". Смотрите, какие здоровенные!". В завершение ролика артистка уже с веселыми нотками в голосе сказала: "Я люблю, когда такие здоровенные".

Ранее мы писали, что пока поклонники с нетерпением ждут от Оли Поляковой новых хитов, ее дочь поделилась с пользователями социальной сети информацией о пополнении в их семье. Алиса призналась, что совсем скоро их кошка станет мамой. Младшая дочь в присутствии Оли рассказала, что они уже решили будущее маленьких котят.

Как настоящие бизнесмены, семья Поляковой будет продавать котов, однако Алиса пообещала, что они будут тщательно проверять всех желающих приобрести звездное потомство. Так, чтобы их котята попали в хорошие руки, дочка проверит, в каких условиях будут жить дети их любимицы.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Оля Полякова призналась по какой причине не может расстаться со своей старой квартирой.

Также портал Стена сообщал, что в Сети появился летний снимок Тины Кароль, на котором певица позирует в сногсшибательном образе.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Ирина Билык поделилась со своими поклонниками трогательным снимком с детьми.