Настя Каменских восхитила смелым нарядом

Популярная певица Настя Каменских поделилась с поклонниками своим фото в дерзком образе. Снимок, который появился в Instagram, вызвал восхищение не только у фанатов, но и у мужа певицы Потапа, а также у певца Дантеса.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Май для Насти выдался очень продуктивным, она успела отдохнуть в Мексике и параллельно показать в своей реалити-шоу все, что там с ней происходило.

Также певица отметила свой и мужа дни рождения и недавно выпустила свой новый альбом.

Кадр, который оценили Потап, а также коллега певицы по сцене Дантес, был взят из ее нового клипа на песню "Красное вино".

В нем Настя предстала в смелом костюме, который подчеркнул ее пышное декольте и стройные ножки. На певице видно черные легинсы, которые подчеркнули ее длинные ножки на высоких каблуках.

Свою тонкую талию Настя выделила тугим корсетом, а серебристая блузка подчеркнула пышный бюст в глубоком декольте. Вместо кудрей певице сделали высокую прическу, завив ее роскошную копну волосы в легкие волны и собрав волосы в высокий хвост.

Выглядит на фото звезда просто роскошно и очень соблазнительно, ее образ успела одной из первых оценить телеведущая Леся Никитюк, написав, что Настя "шикарная".

Правда, в клипе некоторым также показалось, что в новом образе Настя чем-то похожа на Мишель Андраде. Украинка с боливийскими корнями тоже имеет экзотическую внешность.

Тем не менее Настю невозможно с кем-нибудь спутать, особенно если услышать ее голос. В новой песне "Красное вино" она вышла такой соблазнительницей, что не только ее муж, но и другие мужчины не смогли устоять, чтобы не оценить ее смелый образ.

По словам Потапа, он уже полюбил этот новый трек и с уверенностью заявил, что это будет очередной хит певицы. Видно, что Потап очень поддерживает певицу в ее сольной карьере и является ее самым главным поклонником.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Потап и Настя решили в День Киева устроить веселые "покатушки" в центре столицы, сами повеселились и фанатов порадовали.

Также мы писали, что Настя Каменских показала, как загорает у бассейна с лучшей подружкой, какие горячие девчонки!

Напоминаем, что Настя решила порадовать поклонников не только своими песнями, но и зажигательными танцами под популярный хит. Видео просто взорвало популярную сеть.