Певица Настя Каменских показала, как провела выходные

Украинская певица Настя Каменских нередко делится с поклонниками разными моментами из своей жизни. В этот раз на своей странице в социальной сети артистка опубликовала новые фотографии, и показала, как она провела свой выходной в компании близких.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях можно увидеть Настю Каменских в компании с супругом Потапом и ее лучшей подругой Анной Андрийчук. Все трое решили отправиться на Крещатик и покататься на самокатах. Выглядит компания очень счастливо и весело. Также можно обратить внимание на образ артистки: для выхода на прогулку Каменских выбрала стильный спортивный костюм с облегающими лосинами, которые идеально подчеркнули ее женственную фигуру.

«И пусть весь мир подождёт! Какой выходной! Сплошное счастье», - написала певица в своей публикации в микроблоге.

Стоит отметить, что у нее действительно очень близкие отношения с лучшей подругой. Нередко Анну можно заметить на кадрах, которые сделаны дома у Потапа с Настей. Супруги не простив, что девушка является частым гостем у них. Нередко они даже шутят, что Аня поселилась у них и не хочет от них уезжать. Видно, что компании хорошо друг с другом.

Интересно, что так было не всегда. NK рассказывала, что в самом начале знакомства с Андрийчук у них не сложилась симпатия. Вероятно, девушки могли бы и вовсе не подружиться, однако со временем между ними все-таки возникла какая-то химия. В результате уже сегодня кажется, что они просто не могут представить жизнь друг без друга. Такой дружбе двух женщин точно могут позавидовать многие.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева прокомментировала развод своего экс-коллеги по группе «Время и Стекло» Позитива. Артистка рассказала, как он себя чувствует.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль очаровала поклонников новыми соблазнительными фотографиями в социальной сети. В кадре она продемонстрировала шикарную фигуру.

Кроме того, известная артистка Ани Лорак удивила поклонников новым образом. Звезда показала себя в стильном амплуа.