Настя Каменских станцевала для Потапа, одно заглядение

Известная певица Настя Каменских и ее муж Потап часто публикуют фото и видео для своих фанатов. На одном из фан-аккаунтов в Instagram появилось небольшое видео с танцем под известный трек.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagarm
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagarm

Как известно, Настя в своих клипах показывает "класс" в латиноамериканских танцах. Однако в этот раз Настя грациозно станцевала под вирусный в Tik-Tok трек "Wanna be like you", исполнителя Jacob.

Красотка появилась перед камерой в узких джинсах с порезами и белой футболке и пиджаке цвета кофе с молоком. Знаменитость была одета в белые кеды, которые сочетались с ее нарядом.

Свои кудри Каменских распустила. Сперва, услышав зажигательную музыку, Настя сняла клатч, и стала танцевать в стиле буги-вуги. По всей видимости, девушку решил снять Потап, который всегда с удовольствием наблюдает и любуется своей женой.

Все действие происходит в застекленной веранде, в загородном доме Потапа и Насти, кадры из которой часто появляются в сети.

Поклонники не устояли перед зажигательным танцем, и засыпали колонку комментариев комплиментами. "Танцующая кукла", "Настена, просто класс", - написали поклонники.

Известно, что Настя Каменских недавно вернулась из отдыха в Мексике, где снимала реалити-шоу "Девочки рулят". После возвращения, девушка презентовала клип на песню "Красное вино". А Потап решил не отставать от любимой и тоже спел новый трек "Кровь и любовь".

Популярная украинская пара музыкальных исполнителей часто снимает совместные видео, на которых поют или веселятся, они в числе первых освоили молодежное приложение Tik-Tok и набирают популярность в этой сети, однако не забывают и о миллионной аудитории в Instgaram.

Как писал портал Стена, Настя Каменских с подружкой показала "захмелевшие" кадры после распития шампанского.

Раньше Стена информировала, что Настя Каменских спела о "Потапчике".

Напомним, что Потапа засекли с маленькой девочкой на руках, нежный ангелочек, догадывается ли Настя Каменских.