Максим Галкин показал, как проводит время с детьми

Семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина всегда радует поклонников, когда в сети появляются их новые кадры. Особенно вдохновляет людей то, как мило звездные родители проводят время с двойняшками Лизой и Гарри. В этот раз на фан-странице Пугачевой и Галкина поделились видео, на котором можно увидеть, как танцуют папа с дочкой.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Не секрет, что Максим Галкин всегда демонстрировал, что умеет найти подход к детям. Конечно, это заметно и по его кадрам с Гарри и Лизой. На этом видео можно увидеть, как звездный отец танцует танго со своей маленькой дочкой. Вместе они выглядят настолько мило, что в комментариях поклонники не сдержались от бесконечных похвал в сторону артиста. Многие стали писать о том, что он просто золотой папа.

«Так смешно!!! ОТЛИЧНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ МАКСИМА и ЛИЗОЧКИ!!! БРАВО!!! !», «Зажигалочка Лиза! Браво, солнышко!», «Супер папа», «Золотой папа», - пишу в комментариях поклонники.

Стоит отметить, что нередко люди замечают и артистизм маленькой Лизы. Часто поклонники пишут о том, что девочка, когда вырастет, может даже пойти по стопам Примадонны. К слову, музыке Лизу и Гарри учит их мама Алла Борисовна. Так что в уровне профессиональной подготовки можно не сомневаться, если девочка в будещем захочет выступать на сцене.

Пока что же малыши ходят во второй класс. Известно, что они участся в одной из московской гимназий. Кроме того, дома они не только делают домашние задания, но и изучают иностранные языки с репетиторами. Так что Максим Галкин с Пугачевой серьезно подошли к воспитанию детей.

Комментарии в сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница шоу «Холостяк» Анна Богдан показала поклонникам, как она выглядела до похудения. По словам девушки, набрала лишний вес она после развода с экс-супругом.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль показала поклонникам новый смелый образ. Артистка продемонстрировала стройную фигуру в облегающем наряде.

Кроме того, певица Настя Каменских показала, как весело она проводит время со своей лучшей подругой. В ролике можно увидеть зажигательные танцы с шампанским.