Певица Настя Каменских показала, как проводит время со своей лучшей подругой

Украинская певица Настя Каменских часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко показывает забавные моменты из своей жизни. В этот раз на своей странице в микроблоге она опубликовала веселый ролик с Анной Андрийчук.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, на видео, которое опубликовала артистка, можно увидеть, что она поет известную песню. При этом вместо микрофона звезда держит в руках бутылку шампанского. Несколько раз за весь ролик в кадре появляется и лучшая подруга Насти, дизайнер Анна Андрийчук: у нее микрофоном послужил большой бокал. Причем, судя по всему, бокал уже был пустым. Видно, что девушкам очень весело вместе.

Тем временем, супруг Каменских проводил время с бывшей женой Ириной Горовой. Конечно, речь идет о совместной работе. Как можно понять со странице Ирины, они снимали новый видеоклип к свежему синглу Потапа. По словам Горовой, поклонников ждет очень откровенная и чувственная работа.

Примечательно, что даже после развода Алексей сохранил дружеские и деловые отношения с экс-супругой. Более того, Ирина даже присутствовала на его свадьбе с Настей Каменских. К слову, до бракосочетания NK и ПТП никто даже и не догадывался толком, когда именно случился разрыв шоумена с Ириной. Оба экс-супруга ничего не говорили на публику, не пытались «очернить» друг друга. Видно, что расставание пары прошло без скандалов и с уважением, чему многие точно могут поучиться. Сам же Потап в одном из своих интервью, комментируя личную жизнь, сказал о том, что он был женат дважды и два раза были удачными.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева прокомментировала развод своего бывшего коллеги по группе «Время и Стекло» Позитива. Артистка рассказала, как он себя чувствует.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников новыми соблазнительными фотографиями в социальной сети. В кадре она продемонстрировала шикарную фигуру.

Кроме того, известная певица Ани Лорак удивила поклонников новым образом. Артистка показала себя в стильном амплуа.