Максим Галкин снял для Пугачевой видео в котором показал забавы детей Лизы и Гарри

Известный комик, ведущий и муж Аллы Борисовны Пугачевой, которой недавно исполнилось 72 года, часто размещает на своей странице в Instagram фотографии и видео своей жены и детей.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube

И если на фото Аллы Пугачевой уже привыкли смотреть и она уже не вызывает прежнего ажиотажа, то фотографии и забавы детей семилетних Лизы и Гарри вызывают у поклонников юмориста настоящий взрыв эмоций.

Пришло долгожданное тепло и в деревне Грязи под Москвой, где живут в замке Галкин с Пугачевой и детками, появились новые развлечения. А именно батут, на котором с удовольствием резвятся Лиза и Гарри. В этот раз видео как раз о них.

В кадрах девочка показывает свое превосходство над мальчиком, ставя ему подножки, и сталкивая, а тот с удовольствием падает на батут, - довольны все и Лиза, которая враз оказалась сильнее Гарри, и Гарри, который ощущает "свободное падение" и их отец наблюдая и снимая действо на камеру.

Стоит сказать, что дети звезд давно привыкли к тому, что находятся в поле обозрения множества людей. Их не смущает камера, которая постоянно в руке у родителя. Позировать и "играть для публики" эти артисты научились с пеленок.

Поклонники не устают удивляться детям, которые умеют так дружно играть, всех умиляют забавы детей Пугачевой. Часто Алла Борисовна становится участницей детских забав. Недавно Галкин показывал, как Гарри вел Пугачеву с закрытыми гаазами по дому, чтобы показать булочки, которые помогал испечь.

На видео Пугачева закрыв глаза отправилась на кухню, где маленький Гарри приготовил сюрприз - вкусные пирожки. Няня, которая находилась тут же, подтвердила - "помогал... немножечко".

Как писал портал Стена, Максим Галкин похвастался своим замком, которій создал для любимой Аллі Пугачевой.

Раньше Стена информировала, что

Напомним,