Алла Пугачева удивила внешним видом

Даже не выступая так активно на сцене, певица Алла Пугачева пользуется не меньшей популярностью сейчас. Многие фанаты не перестают восхищаться, как хорошо выглядит Примадонна в 72 года. Однако, фото, которое появилось в фан-аккаунте Instagram звезды показывает настоящее лицо певицы в близи без макияжа.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Не секрет, что в погоне за вечной молодостью многие певицы чуть ли не с юности уже делают различные процедуры для того, чтобы лицо было идеальным.

Алла Пугачева долго не решалась менять свою внешность. Казалось, что она не стесняется своих лет. Даже на снимке, который разыскали фанаты, Примадонна без стеснения показала свое лицо вблизи без макияжа.

На нем у певицы глаза потерялись в морщинах, их почти не видно, а помада на губах поплыла. Тем не менее Примадонна улыбается на камеру и выглядит на свой возраст.

Видно, что кожа у нее не совершенна, но все равно поклонники ее любят и в таком виде. Но это фото было сделано давно, ведь сейчас Алла Пугачева выглядит иначе.

Например, ей удалось сбросить лишний вес, от которого она долго не могла избавиться. Именно по этой причине певица часто на сцене выступала в балахонах.

После такого преображения вещи в гардеробе у Аллы Борисовны стали совсем другими, она стала носить короткие юбки и шорты. Также на некоторых снимках можно увидеть Примадонну в джинсах и даже байкерском наряде.

На свой день рождения в апреле Алла Пугачева выбрала красивое платье в пол с цветочным принтом. Видно, что сейчас певица стала более тщательно следить за своим лицом, она избавилась от опухлостей и морщин. Конечно, все это ей удалось с помощью профессионалов.

Судя по всему, певица хочет стареть красиво и не жалеет денег на все новомодные процедуры, чтобы подольше выглядеть моложе своих ровесников рядом с молодым мужем Максимом Галкиным.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Максим Галкин решил похвастаться видом роскошного сада летом в его с женой особняке.

Также мы писали, что Алла Пугачева нарядилась на день рождения дочери, певицы Кристины Орбакайте в шикарное платье и надела туфельки, словно из сказки.

Напоминаем, что Максим Галкин поделился трогательным видео с Лизой. Девочка, когда ей было 3,5 годика несла Алле Пугачевой цветок.