Максим Галкин опубликовал умилительное видео с дочерью Лизой

1 июня, в Международный день защиты детей, известный артист Максим Галкин показал своим "фанатам" обожаемую дочь Лизу, разместив короткий ролик в своем официальном Instagram-аккаунте.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео.
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео.

Отметим, что видеозапись не является свежей, а снята несколько лет назад, когда Лизоньке только исполнилось 3,5 года. В кадре крошечная Лиза Галкина, опершись на розово-фиолетовый детский велосипед, держит в одной руке ранний цветок одуванчика, на котором присело отдыхать уставшее "солнышко". Самое интересное, что Лиза обратилась к папе Максиму с просьбой скорее пойти домой, чтобы удивить "солнышком" и маму, но насекомое что-то почувствовало и решило улететь пораньше.

Безусловно, такое неожиданное событие сильно расстроило 3,5-летнюю крошку Лизу, от чего она даже горько расплакалась. Но опытный папа поспешил успокоить девочку, уверив, что он непременно покажет дочери тайное место, в котором обитают все "солнышки". После таких слов Лиза мгновенно перестала рыдать и отправилась вслед за своим отцом на другую детскую игровую площадку.

Фанатеющие от творчества российского пародиста, и его не менее талантливой супруги, отреагировали на комичность и трогательность ситуации, написав в комментариях под видеозаписью: "Ну какой чудесный ребёнок Сколько любви и доброты прививается детям!", "Господи ну что за прелесть, маме она не показала... Улетела к своим ребяткам... БОЖЕ", "Спасибо Вам огромное за те видео, которыми вы делитесь с нами. Вы пример для подражания всем молодым родителям, а мы, все ваши подписчики, просто умиляемся, получаем массу положительных эмоций, просматривая ваши видео. Крепкого здоровья вам всем".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/maxgalkinru
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/maxgalkinru

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что Алла Пугачева вспомнила молодость, показав архивное фото с молодым Кузьминым.

Также ранее наш портал сообщал о том, что в Сеть попали новые фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

А до этого мы писали о том, что Максим Галкин снял для Пугачевой видео, в котором показал забавы детей Лизы и Гарри.