Юморист показал, какой прекрасный у него сад

Известным российский юморист и пародист Максим Галкин очень часто радует своих подписчиков интересными публикациями, которыми делится у себя на страничке в социальной сети Instagram. Каждый раз он по-разному удивляет фанатов, но им фото и видео от своего любимца очень нравятся и приходятся по душе.

Алла Пугачева и Максим Галкин.  Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

Очень часто Максим делился с подписчиками снимками и видеороликами своего Замка, а также показывал, как они все вместе проводят свое время. Поклонников всегда умиляли видео на которых юморист играет со своими детьми, Гарри и маленькой красоточкой Лизой, ведь ребятня действительно такая забавная и тоже уже с отличным чувством юмора. Ну что тут скажешь - все в родителей.

Недавно пародист поделился у себя на страничке любопытным видеороликом, на котором был снят их с Аллой Борисовной прекрасный сад. Поклонники были приятно удивлены увидеть так много различных цветов и кустарников, словно в настоящем Ботаническом саду.

С обеих сторон тропинки было посажено много цветов, как низких так и высоких кустарников, а красивые ровно скошенные газоны вообще сделали сад каким-то сказочным и ярким.

Само видео конечно длилось не очень долго, но это было достаточно дабы показать своим поклонникам какой роскошный не только дом, а и сад он сделал для своей дорогой супруги. А то, какие там чудесные ароматы - можно только догадываться.

Поклонники Максима были в огромном восторге от такого изобилия различных ярких цветов, поэтому в благодарность засыпали его пост огромным количеством "лайков", ну и соответственно написали очень много приятных комментариев под ним.

Ранее Стена писала, что 56-летняя скрипачка Ассия Ахат впечатлила поклонников роскошными формами в таком возрасте.

Также Стена сообщала, что известная украинская певица Ирина Федишин очаровала своих поклонников ярким коротеньким нарядом, в котором на одном из шоу телеканала 1+1 готовила какое-то блюдо.

Кроме того, Стена рассказывала, что известная певица Тина Кароль буквально взбудоражила поклонников откровенным и очень ярким образом.