Примадонна российской эстрады покорила аудиторию сногсшибательным образом сказочной принцессы

Легендарная певица Алла Пугачева не перестает радовать публику своим прекрасным внешним видом. В последнее время любимица миллионов удивляет помолодевшим и свежим лицом. Так недавно на просторах социальной сети Instagram появился новый снимок красавицы, которая позирует в образе настоящей Золушки.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Несколько дней назад у старшей дочери Аллы Борисовны был День рождения, красавице Кристине Орбакайте исполнилось 50 лет. Чтобы отпраздновать свой юбилей, певица решила устроить громкую вечеринку, на которую пригласила почти всех своих друзей из шоу-бизнеса. На праздновании можно было заметить не только музыкантов, а и влиятельных бизнесменов, дизайнеров и других важных гостей.

Конечно же на праздник пришла и звездная мама со своим супругом Максимом Галкиным. Для того чтобы покорить публику своим эффектным появлением, Алла Пугачева выбрала умопомрачительный образ, который очень напоминал главную героину известной сказки, очаровательную Золушку.

Так на новом снимке 72-х летняя Алла Борисовна позирует в роскошном платье, расшитым объемными цветами. Как оказалось, такой восхитительный образ получился благодаря мастерству именитого дизайнера Валентина Юдашкина. Утонченное декольте наряда продемонстрировало узенькие плечики артистки, а вот пышная фатиновая юбка приоткрыла вид на стройные ножки женщины.

Дополнить свой сногсшибательный образ примадонна эстрады решила серебристыми туфельками и широким поясом на талии, который идеально подчеркнул прекрасную фигуру. На всех фото знаменитость позирует в великолепном настроении, на лице сияет счастливая улыбка, а в глазах горит огонёк жизнерадостности.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что на просторах Сети появился старій снимок Аллы Пугачевой с известным Владимиром Кузьминым.

Также портал Стена сообщал, что Ани Лорак восхитила публику в дерзком наряде настоящей рок-звезды.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Оля Полякова похвасталась упругими формами в тесном декольте.