Леся Никитюк в спортивном ярком топе и леггинсах показала, как потеет в спортзале за тренажерами

Известная телеведущая Леся Никитюк обожает шутки, з что ее и любят поклонники. В этот раз Леся решила показать, с какими трудностями попадает в спортзал, чтобы подтянуть свою и без того идеальную фигуру. Видео девушка сняла с наряда. Забавный ролик звезда разместила в своем Instagarm.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagarm
Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagarm

Телеведущая показала, как надевает спортивное трико ярких, зеленого с синими и оранжевыми вставками, цветов, и отправляется в спортзал. После чего Леся появляется перед стеклянными дверями, однако войти никак не может. Девушка дергает за ручку, и в результате сползает по стеклу, показывая, как смешно расплющивается ее лицо.

В конце концов девушка достает из зоны декольте специальную карту-пропуск, проводит ею по щели в двери и попадает в зал. Тут уж Леся отвела душу. Она показала как занимается на сайкле, качает прес, руки и ноги на специальных тренажерах.

Конечно же поклонники догадались, что Леся снялась в рекламе, однако она так органично вписалась в общую картину видео знаменитой телеведущей, что никому и в голову не пришло расстраиваться из-за рекламного контента. Фанаты написали много веселых комментариев, а первой отозвалась известная красотка Даша Астафьева.

Даша Астафьева, известная певица и модель, которая также является телеведущей на украинском ТВ, спросила, что делать тем девушкам, у которых нет места для карты в зоне декольте:

Комментарий Даши Астафьевой. Фото: скриншот Instagram

"Леся, Ви просто класс🔥", "А теперь тряпку в руки и мыть стекло", "Ух, Леся и смешнючка", "Лучше рекламы не видела", - написали поклонники.

Как писал портал Стена, Леся Никитюк обтянула бесконечные ножки трико и похвасталась фигурой.

Раньше Стена информировала, что Леся Никитюк показала как резвится на отдыхе в Турции в бассейне.

Напомним, что Леся Никитюк прикрыла тело тонкими ниточками вместо одежды, разлегшись на шезлонге.