Леся Никитюк в крошечном купальнике на идеальной фигуре показала, как резвится в Турции

Украинская телеведущая Леся Никитюк, любимица миллионов украинцев, любит показывать кадры своего отдыха на своей Instagram-странице. В этот раз Леся сняла забавное видео в котором пытается "оседлать" надувной пони. (Видео можно увидеть, доскроллив до конца страницы).

В видео телеведущая множество раз пытается запрыгнуть на "коня", но каждый раз оказывается в воде. В конце концов, разозлившись, Леся начинает бить "коня" о воду, все видео снято под забавную музыку, "o, no, o, no, o, no-no-no-no".

Для веселого видео Никитюк надела микроскопический купальник, чтобы подчеркнуть стройность своего тела. Стоит сказать, что девушка очень красива, а ее веселые сюжеты очень нравятся поклонникам.

Знаменитость отдыхает в Турции, судя по указанной локации в постах. Девушка загорает, развлекается в теплых волнах моря, меряет купальники один за другим. В одном из последних постов, на котором Леся позирует в купальнике изумрудного цвета, Леся призналась, что это ее 67 купальник.

Все фото и видео Леси собирают множество комментариев. Тут можно увидеть и коллег, и других знаменитостей, и поклонников, которые без ума от своей фаворитки.

Под постом с пони, Екатерина Кухар сочувственно написала, "моя рыба!", другие поклонники советовали меньше "психовать", благодарили за поднятое настроение и лайкали, оставляя смайлики. Поклонники у Леси тоже любят шутить, пожтому в комментариях никогда не бывает скучно:

"После неудачного оседлания, так и нужно с конём делать", "Леся Ивановна, не психуйте. У вас обязательно получится", "Г-Грация", "Как всегда на высоте", " Ты в иджеальной форме!", - написали комментаторы.

Комментарии к посту Никитюк. Фото: скриншот Youtube

Как писал портал Стена, Леся Никитюк показала новое бикини, в котором позировала для своих фанатов.

Раньше Стена информировала, что Тина Кароль порадовала постельной фотосессией.

Напомним, жена ведущего "Мира наизнанку" Дмитрия Комарова показала идеальніе ножки, Леся Никитюк обзавидуется.