Певица Тина Кароль удивила поклонников соблазнительным фото

Украинская певица Тина Кароль часто радует подписчиков яркими снимками в социальной сети. В этот раз на своей странице в микроблоге она опубликовала соблазнительную фотографию, от которой просто невозможно оторвать взгляд.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В Stories певица опубликовала черно-белый снимок. В кадре она позирует в темном платье с глубоким вырезом, который обнажает часть ее тела. При этом невозможно оторвать взгляд от женственных форм артистки. Свои глаза Кароль прикрывает одной рукой, а другую – нежно держит на талии. Стоит отметить, что макияж у звезды здесь довольно естественный, а волосы она решили собрать в длинный хвост.

В последнее время образы у артистки стали еще более откровенными, чем раньше. Все чаще певица стала подчеркивать свою стройную фигуру облегающими нарядами. Поклонники точно в восторге от такого стиля Тины.

В публикации поклонникам задают вопрос о том, с каким американским рэпером у артистки был совместный сингл. Преданные фанаты точно знают, что это был Snoop Dogg. Песня «Blow Your Mind» вышла в этом году, и удивила многих слушателей. К слову, Тина уже рассказывала о том, как именно это случилось.

По словам артистки, у нее есть контракт с американским музыкальным лейблом на запись англоязычного альбома, над которым еще ведется работа. Неожиданно, вспоминала певица, ей позвонили и сказали, чтобы она за час прислала свой материал для песни со Snoop Dogg. В итоге Кароль смогла уложиться в сроки, сделав важный шаг в своей карьере. Поклонники были в восторге, и желают артистке и дальше покорять зарубежный рынок.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Ольга Фреймут показала поклонникам свой новенький автомобиль. Стало известно, сколько звезда потратила на такую покупку.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских показала, как она веселится со своей лучшей подругой. В то же время Потап снимал клип в компании бывшей жены.

Кроме того, «холостячка» Ксения Мишина показала поклонникам фигуру в облегающих джинсах. Подписчики остались в полном восторге.