Тина Кароль появилась на видео в постели

Популярная певица Тина Кароль продолжает радовать своих поклонников не только творчеством, но и новыми проектами. В этот раз певица появилась на видео в Instagram, лежа в постели. Теперь поклонники могут увидеть, как Тина Кароль выглядит по утрам.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица выглядит на фото и видео милой, даже вид взъерошенной прически не портит картину. Кроме того, Тина решила еще и впечатлить поклонников, продемонстрировав свою растяжку.

Она в белом костюме, состоящим из кофты с длинным рукавом и брюках сидя в постели достала рукой до пальцев на ноге. По этому фото видно, что знаменитость находится в прекрасной форме.

Волосы Тины немного завиты, а от лежания в постели они выглядят немного взъерошенными. За счет этого создается впечатление, что так певица выглядит после пробуждения по утрам. На ее лице сияет широкая и искренняя улыбка, которая подобно солнцу способна ослепить.

На видео Тина рассказала детали о том месте, где она в тот момент находилась. Оказалось, что это не ее дом, а съемочная площадка.

Недавно Тина продемонстрировала шелковые платочки на голове собственного дизайна, которые теперь можно приобрести. Стильный аксессуар не только дополнит образ модниц, но еще и незаменим летом как защита от солнца.

Но на этом певица решила не останавливаться и еще запустила собственную линию постельного белья. Именно для рекламы она и позировала лежа на кровати.

Тина немного рассказала поклонникам о том, чем же уникально ее постельное белье и добавила, что скоро оно может стать их.

В видео звезда сообщила, что постельное белье сделано из бамбука, а наволочки - из шелка. За счет этого после сна на лице от лежания на шелковой наволочке не будет заломов, а красавицы забудут о такой проблеме, как секущиеся кончики волос.

Также Тина посоветовала купить постельное белье из бамбука на лето, так как оно еще и придаст прохлады в самые жаркие дни. К тому же, ткань очень мягкая, что не захочется просыпаться. Тина отметила, что ее постельное белье "офигенное".

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль похвасталась шикарными формами, приспустив штаны и показав белое боди.

Также мы писали, что в Сети появилось видео с Тиной Кароль и Аллой Пугачевой, такими известных певицы мало кто помнит.

Напоминаем, что Тина Кароль появилась в смелом костюме, от такого вида у мужчин кругом голова.