Вот так покупка! Ольга Фреймут похвасталась своей радостью в новеньким шикарным автомобилем

Известная "панянка" Ольга Фреймут похвасталась своей покупкой, показав в сторис на Insatgarm роскошный белый внедорожник. Это компактный Range Rover Evoque Autobiography. На видео знаменитость просто светится от удовольствия и показывает шикарное авто.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот Youtube
Ольга Фреймут. Фото: скриншот Youtube

Телезвезда, которая учит украинцев нормам этикета рассказала, что давно мечтала о такой машине, и вот несколько дней назад забрали ее с завода-производителя в Великобритании. А Ольга признается, что забирает свою машину тоже в "британскую" погоду. Идет дождь, по словам Ольги Фреймут это, неверное, к счастью.

В сторис Фреймут сказала. "Друзья, делюсь с вами радостью. У меня - новая машина. Ну и конечно же это Range Rover Evoque. И забираю я машину тоже в "британскую" погоду. Густой дождь... к счастью!"

Ольга Фреймут. Фото: скриншот Instagram

Свои видео Ольга подписала "Мечтала и все сбылось!".

Range Rover Evoque. Фото: скриншот Instagram

Range Rover Evoque. Фото: скриншот Instagram

Ольга Фреймут. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что стоимость такой машины стартует от 1 800 000 грн, или около 70 тысяч долларов. Автомобиль выпущен лимитированной серии, что наверняка добавляет к стоимости.

Цены на Range Rover Evoque. Фото: скриншот Instagram

Известно, что Ольга Фреймут замужем за генерального директора "Нового канала" Владимира Локотко и воспитывает трех детей. Вероятно, автомобиль - это подарок. Потому, что белоснежная машина перевязана огромным красным бантом.

Как писал портал Стена, Фреймут рассказала украинцам какие ошибки делала в молодости, когда наряжалась на мероприятия.

Раньше Стена информировала, что в Сети появилось фото Аллы Пугачевой с новой прической, необычный образ, сразу и не узнаешь.

Напомним, что Леся Никитюк показала украинцам как выглядит в топике с близкого расстояния.