Рашист-неудачник установил невероятный позорный рекорд среди русни

Рашистские "вояки" без устали вопят о своей "непобедимости", однако на деле все их лозунги и бравада – всего лишь пустые слова. Воины ВСУ ежедневно показывают русне, что такое настоящая армия, а один из путинских мобиков установил очередной, позорный для россии рекорд.

Пленные оккупанты. Фото: Telegram
Пленные оккупанты. Фото: Telegram

В частности, мобилизованный рашист 1995 года рождения попал в плен спустя полтора часа (!) после высадки в Украине. Мобик из псковской области, очевидно, и не предполагал, что так быстро из разряда так называемых "асвабадителей" перекочует в пленные.

Стоит отметить, что, несмотря на позорный рекорд, ему удалось выжить, а не оказаться на концерте кобзона, как десяткам тысяч других рашистов. Судя по опубликованному фото, мобику оказали медицинскую помощь, выделили кровать и даже разрешили курить.

Напомним, что уже совсем скоро ВСУ получат новое вооружение и будут еще активнее минусовать русню. США заявили о новом пакете помощи для Украины. Теперь уже появились первые подробности, а также стало известно, какую технику передадут нашим защитникам.

Этот пакет военной помощи от США для Украины на общую сумму 400 миллионов долларов. Он будет включать 45 танков Т-72 и систему противовоздушной обороны Hawk (следует напомнить, что несколько единиц такой техники нам также передаст и Испания, что поможет усилить защиту нашего неба).

Ранее портал "Стена" сообщал, что США предоставят Украине новый пакет военной помощи на общую сумму в 400 миллионов долларов.

Также мы писали, что начиная с 4 ноября запрещено продавать, производить и завозить алкоголь - в части Украины пошли на жесткие меры.

Напоминаем, что украинцы начнут получать компенсации за разрушенное жилье уже в этом году - в "Слуге народа" рассказали детали.