Звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова восхитила поклонников стильным образом

Известная актриса Катя Кузнецова регулярно обновляет свой блог красочными снимками с отдыха. На таких кадрах артистка восхищает поклонников и фигурой, и своими образами. В этот раз звезда театра и кино поделилась новым фото со Шри-Ланки. Такой кадр появился на ее странице в социальной сети.

Катя Кузнецова. Фото: YouTube, скрин
Катя Кузнецова. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети артистка опубликовала кадр, где она позировала, отдыхая на шезлонге. Свои светлые волосы Кузнецова собрала в аккуратную прическу, и примеряла стильную соломенную шляпу с черной полосой. Кроме того, предстала перед камерой артистка в цветастом топе с тонкими бретельками. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру. Свои глаза Кузнецова скрыла за темными очками. В кадре Катя Кузнецова действительно выглядит очень ярко и женственно. В публикации она написала лишь одно слово – "Гармония".

В комментариях фанаты стали осыпать звезду комплиментами. Многие отмечали, что фотография вышла светлая и позитивная. Также фанаты назвали актрису настоящей милашкой.

"Катюша красавица", "Какая солнечна", "Милашка", – пишут поклонники в комментариях.

Стоит отметить, что артистка никогда не стеснялась показывать в социальной сети свою фигуру в соблазнительных нарядах. Например, не так давно она публиковала кадр, сделанный на солнечном пляже. Перед камерой звезда позировала в облегающем черном купальнике, который обнажал и ее стройные ноги, и шикарный пресс, и одно плечо. Наряд подчеркнул все достоинства ее фигуры, а поклонники остались в полном восторге, и не упустили возможности осыпать артистку лайками в социальной сети.

Комментарии поклонников

https://www.instagram.com/p/CY3t14rsJc0/

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что рэпер Потап показал милое фото со своей супругой Настей Каменских, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева сверкнула шикарной фигурой в облегающем топике, поклонники очарованы красотой артистки.

Кроме того, известный телеведущий Дмитрий Комаров рассказал, какую страну он покажет следующей в программе "Мир наизнанку", поклонники с нетерпением ждут.