Певица Даша Астафьева восхитила роскошными формами в социальной сети

Популярная певица и модель Даша Астафьева восхищает аудиторию не только своими песнями, но и шикарной фигурой. Нередко артистку называют одной из самых желанных женщин украинского шоу-бизнеса. Сама же Даша, словно подтверждает это, когда радует фанатов новыми горячими фото в социальной сети. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала, как выглядит в стильном топике.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

Так, сейчас певица отдыхает на Мальдивах. Если не так давно она показывала яркие снимки, где она позировала на пляже, то теперь решила блеснуть фигурой прямо в номере отеля. Позировала Астафьева перед зеркалом в короткой юбке и цветастом топике, который идеально подчеркнул ее женственные формы. Из-под топика выглядывал яркий фиолетовый купальник. Свой образ артистка дополнила стильными солнцезащитными очками.

Примечательно, что даже при такой роскошной фигуре и яркой внешности у Даши Астафьевой есть хейтеры. Не так давно в социальной сети она писала, что стала получать комментарии от людей, что, мол, она не так, что прежде. Артистка подчеркнула, то между той и не той уже прошло 15 лет.

"Такие элементы тоже нам нужны. Как какашки, которые приносишь домой, после прогулки с собаками. Собачники поймут", – писала артистка в своем блоге.

Как оказалось, певица решила внести хейтеров в "Черный список". Теперь эти люди не смогут оставлять свои комментарии на странице звезды в социальной сети. Преданные поклонники в свою очередь осыпали певицу комплиментами, и с удовольствием продолжают наблюдать за ее новыми фотографиями.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала поклонникам, как проводит время с мужем.

Также сообщалось, что тренер Анита Луценко заговорила на тему лишнего веса среди детей, эксперт пояснила, откуда берется эта проблема.

Кроме того, певица Вера Брежнева показала поклонникам фото без макияжа и фильтров, очаровала своих поклонников в социальной сети.