Катя Кузнецова очаровала точеной фигуркой в крошечном купальнике

Популярная украинская актриса, дочь легендарного футболиста киевского "Динамо" Олега Кузнецова и украинской легкоатлетки Аллы Борисенко, звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова не устает восхищать и будоражить своих многочисленных фанатов. Так, совсем недавно на своем аккаунте в сети Instagram знаменитость опубликовала фото, на котором похвасталась точеной фигуркой в миниатюрном купальнике.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

На ярком солнечном снимке Катя позирует, стоя в полный рост на берегу водоема. Видимо, она только вышла из воды, поскольку ее распущенные волосы мокрые, а по загорелому стройному телу соблазнительно стекают и сверкают на солнце капли. Облачена актриса в черный купальник, который так и притянул взгляд к формам белокурой смуглой красотки. Катя может смело похвастаться точеными бедрами, длинными ножками, плоским животиком и идеальным рельефным прессом. Узкий лиф с бретелькой через одно плечо приоткрыл нежные округлости "персиков" звезды и соблазнительную ложбинку, которая приковала к себе все внимание. Кроме этого, фанаты смогли полюбоваться и естественной красотой и бесконечным природным обаянием своей любимой актрисы, ведь на ее миловидном личике нет ни грамма макияжа, но зато есть ослепительная улыбка, которая пленит с первого взгляда.

Свою публикацию Катя подписала: "Поскорее бы уже в лето…".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники Кузнецовой пришли в невероятный восторг от яркого фото Кати, но особенно от ее безупречной стройной фигурки. Они осыпали ее огромным количеством восхищенных комплиментов и отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная актриса, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как начинается ее утро.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.