Вика из НеАнгелов показала, как нужно говорить о достижениях в спорте, направив камеру в зону декольте

Пышный бюст и стальной пресс - певица Вика Смеюха показала свои достижения в спорте, в своем Instagram, но взгляд падает совсем к другой части тела

Вика Смеюха. Фото: скриншот Instgaram
Вика Смеюха. Фото: скриншот Instgaram

Певица, которая раньше пела в группе НеАнгелы, теперь строит свою сольную карьеру. И, кроме прочего, занимается спортом. Девушка надела яркий синий купальник и показала, как подтянула фигуру.

Действительно пресс у Вики знатный, но на фото, которые красотка разместила в инстаграм, вовсе не пресс привлекает внимание, а пышные "ягодки", которые на фото кажутся еще более крупными чем на других фотографиях красотки.

Виктория Смеюха. Фото: скриншот Instgaram

В то же время на снимках красотка выглядит немного вяло. Вот она пишет, что от размеренной и ленивой жизни, даже думать лень.

"Не хочу обгореть и испортить свой последующий пляжный отдых, поэтому выходя из виллы обязываю себя надевать головной убор и беру с собой солнцезащитный крем, хотя лень даже думать", - написала красотка.

Виктория Смеюха. Фото: скриншот Instgaram

Так же ее заинтересовало, делают ли другие люди "переступая через себя". Этот, казалось бы, риторический вопрос, ведь многие именно так и живут большую часть своей жизни, привлек много желающих поделиться своим опытом на страничке Виктории.

В комментариях поклонники обсудили не только лень, которая всех одолевает, но и то, как выглядит красотка.

"Знакомо переступая через себя? Иногда приходится, к счастью бывает по-разному", "Почему так хочется съесть ? Я же не людоед", "Такая красивая", - написали поклонники Виктории.

На сайте Стена мы писали, что Вика Смеюха на отдыхе показала как загорает на шезлонге.

Ранее на портале Стена мы информировали, Смеюха из НеАнгелов надела прозрачную сеточку вместо одежды.

Напомним, что Вика Смеюха показала семью - с мамой - копия.