Певица Виктория Смеюха восхитила фанатов шикарной фигурой

Известная певица Виктория Несмеюха сейчас отправилась на отдых. Проводит время артистка на Мальдивских островах. Во время отпуска звезда эстрады активно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала фигуру в ярком купальнике.

Виктория Смеюха. Фото: YouTube, скрин
Виктория Смеюха. Фото: YouTube, скрин

Так, Виктория опубликовала кадр, на котором она позировала, лежа на шезлонге. Позировала она в стильном голубом купальнике. Наряд идеально подчеркнул ее женственные формы и стройную талию. Выделяются на фото и длинные стройные ноги, и загорела кожа звезды. Можно заметить, что певица чуть не засветила весьма пикантную часть тела.

В комментариях поклонники стали осыпать певицу комплиментами. Фанаты стали писать о том, что у Смеюхи роскошная фигура. Многие отмечали, что артистка прекрасно выглядит. Видно, что поклонники остались в полном восторге от этих кадров.

"Какая красота", "Красотка, светлая и обворожительная на все 100 Виктория", "Вика, вы выглядите просто шикарно, восхитительная фигура", – пишут поклонники в комментариях под новым кадром бывшей солистки группы "Не Ангелы".

Стоит отметить, что на своей странице в микроблоге не так давно Виктория намекнула на новые романтические отношения. Она написала о том, что она хочет кричать о любви на весь мир. Имени мужчины, который покорил ее сердце, Смеюха не рассказала. Однако она подчеркнула, что с этим человеком они не раз появлялись на публике в обществен друг друга. Теперь фанатам остается только догадываться, о любви к кому писала артистка на своей странице в социальной сети.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева показала поклонникам, как проводит время с мужем.

Также сообщалось, что тренер Анита Луценко заговорила на тему лишнего веса среди детей, эксперт пояснила, откуда берется эта проблема.

Кроме того, певица Вера Брежнева показала поклонникам фото без макияжа и фильтров, очаровала своих поклонников в социальной сети.