Виктория Смеюха впечатлила шикарной фигурой в крошечном купальнике

Бывшая участница поп-группы "НеАнгелы", которая на протяжении 15 лет радовала фанатов своими хитами, Виктория Смеюха совсем недавно на своем Instagram-аккаунте опубликовала серию снимков, на которых позировала в миниатюрном купальнике. Поклонники звезды были невероятно восхищены ее идеальной фигуркой и аппетитными формами.

Виктория Смеюха. Фото: скриншот YouTube-видео
Виктория Смеюха. Фото: скриншот YouTube-видео

Начавшая свою сольную карьеру Виктория на данный момент проводит свои зимние каникулы на Мальдивах, куда отправилась с новым бойфрендом, имя которого тщательно скрывает. Но зато певица с удовольствием делится с фанатами яркими снимками со своего отдыха. На новых солнечных фото, которыми она порадовала поклонников буквально недавно, девушка позирует в полный рост на фоне экзотических кустарников и пальм. Облачена звезда в синий купальник, который эффектно подчеркнул ее точеную фигурку. Например, сочные "дыньки" певицы едва уместились в кокетливый лиф с оборкой, который открыл для взгляда часть их пышных округлостей и соблазнительную ложбинку. А узкие трусики приковали все внимание к упругим стройным бедрам Виктории, Также впечатляет осиная талия певицы, ее идеальный пресс и длинные точеные ножки.

Дополнила Смеюха свой пляжный образ изящным ожерельем со звездами, распущенными волосами, которым придала "мокрый" эффект и очаровательной улыбкой.

В подписи к снимкам Виктория сообщила подписчикам, что главным спонсором этой публикации является спорт.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были невероятно впечатлены роскошной фигуркой ослепительной красавицы, поэтому своими восторженными эмоциями они поделились в комментариях, в которых осыпали свою любимую певицу комплиментами и пылкими отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.