Анфиса Чехова впечатлила сочными формами в смелом купальнике

Известная телеведущая Анфиса Чехова не любит зиму, поэтому при первой возможности старается улететь в теплые края. И вот на данный момент теплолюбивая знаменитость наслаждается солнцем и океаном на Сейшелах, а поклонников балует яркими кадрами. Совсем недавно на своем Instagram-аккаунте звезда в очередной раз порадовала фанатов солнечным фото, на котором предстала в тесном купальнике.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Анфиса запечатлена на фоне бассейна, окруженном шезлонгами и раскидистыми пальмами. Позирует ведущая, стоя в полный рост и подставив под солнечные лучи свое миловидное личико, на котором расцвела восхитительная улыбка. Облачена Чехова в закрытый купальник, который плотно обтянул ее выдающиеся прелести. Пышные сочные "дыньки" Анфисы не смогли полностью уместиться в лиф, поэтому их аппетитные округлости и глубокая соблазнительная ложбинка дразнящее выглядывали из него, будоража мужское воображение. Невероятно пленительно выглядят и выразительные упругие бедра ведущей. Также Анфиса может смело похвастаться узкой талией, плоским животиком и стройными ножками. Дополнила она свой пляжный look широкополой соломенной шляпкой и солнцезащитными очками.

В подписи к публикации роскошная телеведущая поделилась своими рассуждениями о том, как важно женщине, прежде всего, любить себя, и только тогда она сможет сделать счастливыми всех своих близких.

Фанаты, безусловно, были очарованы яркой красотой Анфисы, а также восхищены ее загорелой аппетитной фигуркой. Поэтому ее пост собрал невероятно количество "лайков", комплиментов и пылких отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.