Певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой

Известная певица Настя Каменских нередко радует фанатов свежими кадрами в социальной сети. Сейчас певица отправилась в отпуск, но даже сейчас не забывает радовать своих многочисленных поклонников новыми фото и видео. В этот раз на своей странице в TikTok она опубликовала яркое видео, на котором продемонстрировала шикарную фигуру в очень эффектном образе. Поклонники явно остались в полном восторге от таких кадров звезды.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позировала в короткой кожаной юбке и облегающем топе. Такой наряд идеально подчеркнул ее шикарную фигуру. Также сложно оторвать взгляд от зоны декольте и тонкой талии артистки. Дополнила свой образ Настя стильными сапогами и оригинальными серьгами. Свои пышные кудрявые волосы она оставила распущенными. На ее лице можно заметить яркий макияж.

Поклонники в комментариях стали осыпать артистку комплиментами. Многие отмечали, что она безумно красива. Также многим понравился и ее наряд. Нашлись также и те поклонники, которые выросли на творчестве Каменских.

"Попа как у Ким", "Помню, как фанатела по тебе в детстве", "Да, класс", "Ты очень красивая", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами звезды.

Стоит отметить, что сейчас артистка отправилась в отпуск. Точное место отдыха Настя не говорит, зато радует фанатов яркими снимками в социальной сети. Так, недавно она показала свою фигуру в стильном наряде. Артистка позировала в голубом нежном купальнике. Также позировала звезда без макияжа, так что поклонники могут полюбоваться ее естественной красотой.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

@nkofficial

Нравится мой лук? ☺️

♬ original sound - wnohyuk

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль показала новые кадры со съемок, фанаты очарованы ее новым образом с черным платьем.

Также сообщалось, что известная юмористка Ирина Сопонару порадовала поклонников свежими кадрами с отдыха, артистка восхитила стройной фигурой.

Кроме того, певица и бывшая холостячка Злата Огневич показала интересные кадры из Африки, артистка порадовала поклонников живописными снимками с отпуска.