Ведущая Анфиса Чехова очаровала шикарной фигурой в социальной сети

Известная телеведущая Анфиса Чехова нередко радует фанатов яркими фотографиями на своей странице в социальной сети. При этом артистка любит радовать своих поклонников и очень смелыми, соблазнительными фото. В этот раз на своей странице в микроблоге телеведущая показала роскошную фигуру в эффектном белье.

Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин
Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин

Так, Чехова опубликовала фото, сделанное в спальне (или же номере отеля). В кадре она позировала, сидя на кровати с белоснежным одеялом. Предстала перед объективом известная телеведущая в полупрозрачном эффектном белье. Наряд прекрасно подчеркнул женственные формы артистки. Также сложно отвести взгляд от ее тонкой талии и стройных ног. Дополнила свой образ Анфиса Чехова нежным макияжем, а свои волосы она решила оставить полностью распущенными. Выглядит на фото телеведущая действительно роскошно: поклонникам точно было сложно отвести взгляд от этого снимка.

Стоит отметить, что в одном из своих интервью артистка говорила о том, что у нее были проблемы с лишним весом. Также оказалось, что в тот период артистка носила облегающую одежду, так как у нее были определенные комплексы. По словам телеведущей, однажды в модном журнале она увидела интервью известного дизайнера, который заявил, что она, мол, одевается далеко не лучшим образом. В результате такая критика вдохновила Анфису и она пересмотрела свой стиль.

После этого телеведущая также решила похудеть: артистка занялась спортом и стала следить за своим питанием. Артистка своим примером точно вдохновила многочисленных поклонников.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников шикарной фигурой в полупрозрачном наряде, фанаты осыпали артистку комплиментами.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева порадовала поклонников новым кадром с отдыха, артистка позировала на солнечном пляже в ярком купальнике.

Кроме того, юморист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой порадовал поклонников новым кадром актера Станислава Боклана, комик поздравил коллегу с днем рождения.