Анна Седокова показала пикантное фото в авто в блузке с огромным декольте

Известная певица, прославившаяся участием в группе ВиаГра, Анна Седокова, похвасталась очередным загадочным фото, попиарив свои шикарные формы в блузе с большим красивым декольте. В сторис на Instagram красотка разместила несколько фото и видео, где отвечает на вопросы поклонников.

Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube
Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube

Анна Седокова находится в США. Здесь живет ее дочь от второго брака. Девушка показывала, как греется на солнце, чтобы загореть подобающе, и скоротать время на пляже, решила ответить на вопросы своих фолловеров.

Анну спросили, что является движущей силой влиятельности женщин, ум, красота или умение обольстить.

На что звезда, жена спортсмена Яниса Тиммы ответила:

"Думаю, что это чувство, когда с женщиной, как и с мужчиной, хорошо и комфортно. А без нее похуже. Плохо без кого-то это признак созависимости. А вот когда одному хорошо, а вдвоем лучше, это просто кайф" - вот что написала красотка находясь в автомобиле, и показывая свои шикарные формы в тонкой блузке с глубоким декольте.

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram

Красотка также ответила на другие вопросы. В частности она рассказала, что борется за возможность вывозить свою дочь, которая по решению суда живет с отцом, и не может посещать РФ. А также о том, что уже продолжительное время ищет няню, но пока натыкалась на схемы агенств и непорядочных нянь.

Анна заявила, что продолжает искать ту, которая подойдет для малыша, и показала своего озорного мальчика, Гектора. Напомним, Гектор родился у красотки от Артема Комарова, сына известного миллионера.

На сайте Стена мы писали, что певица Анна Седокова похвасталась шикарными формами и гладенькими ногами в задертом халатике.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Анна Седокова похвасталась своими сочными формами в откровенном декольте.

Напомним, что Седокова примерила на себя образ снегурочки в пикантном наряде, пощекотав воображение фанатов.