Певица Анна Седокова очаровала поклонников шикарной фигурой

Известная певица Анна Седокова нередко радует поклонников свежими кадрами в своем личном блоге. Кроме того, артистка всегда восхищает фанатов своим стилем. В этот раз она очаровала стройной фигурой в облегающем платье на своей странице в социальной сети.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

Этот кадр артистка сделала в Соединенных Штатах Америки: сейчас певица находится в Майами. На фотографии звезда эстрады позировала на фоне шикарной Ferrari красного цвета. Однако образ артистки привлекает внимания не меньше, чем роскошный автомобиль.

Позировала Анна Седокова перед камерой в черном облегающем платье с бежевыми вставками. Наряд обнажал одно плечо певицы и подчеркивал ее тонкую талию. Дополнила свой образ звезда стильными туфлями с ремешком на высоком каблуке. Отлично гармонировали с образом Седоковой нежный макияж и легкие волны, в которые она уложила свои длинные локоны. Выглядит певица в кадре очень эффектно.

В публикации артистка подняла важную тему в 21 веке. Так, Седокова отметила, что мир может стать прекрасней, если люди отпишутся от сотни каналов в социальных сетях. Например, о новостях или скандалах шоу-бизнеса. Артистка также подчеркнула, что многие заходят и на страницы своих бывших, словно стараются найти какое-то доказательство, чтобы сказать "я был/была права".

"Я отписалась от всех новостей, новостей шоу-бизнеса, в которых каждый день читаю свое имя. Отписалась от людей, которые мне не интересны (понять и простить) Подписалась на тех, кто вдохновляет меня. Закачала несколько новых книг", – написала в своей публикации звезда.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Даша Астафьева очаровала поклонников шикарной фигурой в социальной сети, артистка позировала в эффектном наряде.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских в социальной сети поделилась новыми кадрами с отпуска, артистка показала и мужа Потапа в неожиданном видео.

Кроме того, известная телеведущая Катерина Осадчая в социальной сети показала, как отдыхает с семьей, на фото также можно увидеть и ее супруга Юрия Горбунова.