Анна Седокова выставила фото в купальнике

Певица Анна Седокова порадовала в новом году поклонников свежим фото в купальнике и оставила в Instagram интригующее послание.

Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube-видео

Сейчас Анна с мужем Янисом Тиммой и сыном Гектором наслаждаются солнцем и теплом в Майами. Красотка позировала на фото в купальнике цвета оливки, погрузив ноги в воду в бассейне.

Анна сидит на краю бассейна, демонстрируя все свои аппетитные формы. Тонкие лоскутки ткани ничего не прикрыли. Снимок звезды так понравился поклонникам, что ее один поклонник назвал "Богиней красоты и любви".

Анна красиво сложена, и это после рождения троих детей. Она может гордиться, какую фигуру имеет и, судя по ее фото, это так и есть. Певица постоянно радует фанатов смелыми кадрами.

Но в этот раз Анна еще сопроводила пикантный кадр в купальнике неожиданным заявлением.

Певица намекнула, что когда-то ее обидел обсуждаемый сейчас персонаж и если бы звезда рассказала публике всю правду, это бы привлекло к ее истории много внимания.

Но пока Анна не хочет ни с кем делиться "грязной" историей и отказывается давать интервью скандальной светской "львице" Ксении Собчак, хотя ее давно уговаривает команда телеведущей на этот шаг.

Певица заявила, что ее жизнь никогда не была простой и если бы она раскрыла всю правду, то многие "идолы" бы пали. Анна также написала, что никакие большие деньги не стоят того, чтобы сильно запачкаться.

Но сейчас рядом с Анной есть достойный человек — ее муж Янис, который ее всячески поддерживает.

Хотя певицу в последнее время "разводили" с баскетболистом, пара недавно воссоединилась и отправилась вместе отдыхать.

Анна призналась, что сейчас у мужа трудности, его контракт истек, а новой работы он пока не получил. Кроме того, певица заявляла, что муж уже давно не получает зарплаты и фактически они живут на ее деньги. Но супруги верят, что это только временно и у Яниса все будет в порядке с карьерой.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Седокова и Янис Тимма снялись в пикантной фотосессии, о такой Снегурочке фантазировал каждый мужчина.

Также мы писали, что Анна Седокова восхитила поклонников видом в роскошном вечернем платье с разрезом.

Напоминаем, что Анна Седокова обтянула пышные формы белым платьем.