Леся Никитюк очаровала фанатов смелым образом

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, который подписаны 3,7 миллиона пользователей. Совсем недавно звезда поделилась с ними снимком, на котором предстала в нижнем белье и прозрачных колготках.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На своем новом фото Леся позирует в постели. Она лежит на боку, голову приподняла и поставила на руку, а ноги изящно согнула в коленях. Одета телеведущая в весьма нескромный "наряд", который состоит от бюстгальтера, узких трусиков и прозрачных колгот. Стоит отметить, что лиф ее без бретелек и настолько миниатюрен, что едва вместил в себя ее спелые "персики", которые, кажется, еще немного, и выпадут из тесного белья. Узкие трусики черного цвета так и притягивают взгляд к точеным округлым бедрам Леси, а обтянутые капроном колготки подчеркнули ее стройные, бесконечно длинные ноги. Волосы Никитюк распустила и гладко уложила. Макияж она нанесла с акцентом на глазах, выделив их стрелками, а губы звезда накрасила светло-розовой матовой помадой. На лице Леси нет и намека на улыбку, а глаза хищно сощурены, и видимо за это фанаты в своих комментариях назвали любимую телеведущую "тигрицей".

В подписи к публикации звезда посоветовала подписчикам никогда ничего для себя не жалеть. И рассказала, что кто-то уехал отдыхать на острова, а она сделала проще – за такие же самые деньги купила себе колготки.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники были очарованы роскошным образом прекрасной Леси, поэтому осыпали ее огромным количеством комплиментов и пылкими признаниями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова похвасталась кольцом с большим камнем - фанаты заинтригованы.

Также наш портал сообщал о том, что избранница экс-"Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова умилила поклонников трогательным кадром со своим маленьким сыном.

Кроме того, стало известно, что певица и телеведущая Алина Астровская показала, как беременность изменила ее фигуру.