Даша Ульянова похвасталась кольцом с большим камнем

Победительница 10 сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" Даша Ульянова на данный момент отдыхает со своим возлюбленным в Дубае. Однако красавица не забывает о своих фанатах, и на своем аккаунте в сети Instagram делится яркими кадрами с отдыха. Совсем недавно в своем Stories девушка опубликовала видео, на котором показала на пальчике кольцо с огромным камнем.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

Свой ролик Даша записала поздним вечером. Она смотрит в камеру, ее глаза светятся от счастья, а с лица не сходит ослепительная улыбка. Девушка, укутываясь в широкий шарф, запахнула его на груди и задержала руку. И стало видно, что на изящном пальчике Ульяновой невероятным блеском сверкает кольцо с большущим камнем. Безусловно, это не скрылось от глаз бдительных фанатов, которые теперь с нетерпением будут ждать от красотки следующих публикаций.

В подписи к своему видео Даша похвасталась подписчикам, что похудела на 1 килограмм, чему была очень удивлена.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях победительница "Холостяка" поделилась с фанатами видео, в котором, сидя в ресторане, бьет посуду. Как выяснилось, это такая традиция заведения, куда Даша пришла со своим молодым человеком. Бить посуду в этом ресторане – это развлечение для гостей и способ снять стресс, избавиться от обиды или даже просто "на счастье". Кроме этого, Ульянова похвасталась своими длинными точеными ножками, поскольку была облачена в очень короткий наряд, который и позволил полюбоваться ее шикарной фигуркой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.