Леся Никитюк поделилась свежим фото

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк показала, как отмечает в кругу семьи Рождество и показала в Instagram-stories, как она оригинально использует ножки.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Ведущая показала фото, на котором режет на салат "Оливье" картошку у себя на ногах. Она поставила досточку на колени и пока смотрит телевизор, режет овощ на салат.

Леся показала, как помогает маме в готовке на стол. У леди Ле большая семья, у нее две племянницы, которых она обожает и постоянно им делает разные подарки.

На Сочельник, как и полагается, в семье ведущей был накрыт стол из постных 12 блюд. На Рождество, когда, скорее всего, придет ее брат с семьей, мама и Леся решили накрыть стол посытнее — сделать салат "Оливье" и торт "Битое стекло".

Леся решила совместить два дела — смотреть телевизор и нарезать на салат картошку и расположила доску прямо у себя на коленях.

Она сидела в длинной рубашке в клетку и похвасталась стройными ножками, которые решили в этот раз оригинально использовать вместо стола. Фанаты такого фото от ведущей точно не ожидали.

А ее мохнатый "дружок" Рафик стоял рядом и при виде хозяйки махал хвостиком, выпрашивая лакомство.

Для Леси Рождество обязательно нужно провести в кругу семьи, она даже своего собаку привезла к родным, ведь из-за работы бывает долго с ним не видеться.

Ведущая в своем мохнатом любимчике души не чает, она даже включила собаке его любимый мультик и выставила снимок, как они вдвоем смотрят телевизор.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Вышло фото очень уютным и трогательным. Недавно после Нового года Леся провела несколько дней в санатории, где решила за несколько дней попить воды и подлечить здоровье. Собака была с родными леди Ле и после разлуки постоянно крутиться возле хозяйки, не веря своему счастью, что она рядом.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что фото Леси Никитюк со школьных времен набрало на странице ведущей наибольшее количество "лайков".

Также мы писали, что Леся Никитюк показала на фото, как ей чистят чакры, соблазнительно выглядит.

Напоминаем, что Леся Никитюк подчеркнула упругий "орех" соблазнительным узким платьем.