Певица Даша Астафьева вскружила голову фанатам своим обнаженным фото

Известная певица Даша Астафьева регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, артистка любит демонстрировать на своих снимках роскошную фигуру. В этот раз на своей странице в микроблоге известная артистка опубликовала горячее фото, от которого поклонники точно долго не смогут оторвать взгляд.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка в социальной сети отвечала на вопросы поклонников. Один из фанатом решил поинтересоваться, какой у певицы любимый сок. Звезда ответила, что, скорее всего, березовый. При этом к этой публикации она прикрепила такой горячий снимок, что поклонники точно были в восторге.

Это фото было сделано в ванной. В кадре Астафьева позировала с полотенцем на голове и совершенно без макияжа. Так что поклонники могут полюбоваться ее естественной красотой. Более того, артистка позировала без одежды. Самые пикантные части тела певица прикрыла белым полотенцем. При этом невозможно не обратить внимания на стройную фигуру и женственные изгибы. Артистка явно вскружила голову своим фанатам.

Стоит отметить, что певица Даша Астафьева в шоу "Танцы со звездами" станцевала на паркете с хореографом Антоном Нестерко. Выступление Астафьевой запомнилось зрителям. Более того, большинство из них проголосовало за то, чтобы артистка участвовала в этом шоу в следующем сезоне. Так что, если у Астафьевой будет желание сделать это, то, вероятно, ее многочисленные фанаты смогут снова увидеть ее танцующей на главном паркете страны. Осталось только ждать, когда станет известен список участников на следующий сезон.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Слава Каминская восхитила сказочным фото в социальной сети, артистка позировала в снегу в белоснежном платье.

Также сообщалось, что известная певица Ани Лорак очаровала поклонников стройной фигурой в коротком ярком платье, фанаты осыпали звезду комплиментами.

Кроме того, популярная певица Анна Тринчер порадовала фанатов свежими кадрами в социальной сети, артистка показала шикарную фигуру в облегающем боди.