Певица Ани Лорак очаровала фанатов в новом наряде

Известная певица Ани Лорак регулярно обновляет свой личный блог свежими кадрами на радость многочисленным поклонникам. Кроме того, артистка экспериментирует со своими образами, чем удивляет фанатов. В этот раз она показала свою стройную фигуру в ярком наряде. Такое фото появилось на ее странице в социальной сети.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в микроблоге Ани Лорак опубликовала яркое фото с недавней фотосессии. В кадре артистка позировала в облегающем красном платье с пайетками. Наряд обнажал ее плечи и подчеркивал тонкую талию. Невозможно оторвать взгляд и от зоны декольте. Предстала перед камерой с нежным макияжем и аккуратной укладкой. Стоит отметить, что Каролина сменила цвет волос: сейчас ее локоны стали немного светлее, что явно освежило образ артистки. Поклонники, судя по комментариям, остались в полном восторге.

Фанаты стали осыпать певицу комплиментами. Многие также отмечали, что она "просто куколка". Видно, что Ани Лорак восхитила аудиторию новым нарядом.

К слову, во время новогодних праздников артистка выступала с различными новогодними песнями. Одно из выступлений особенно запомнилось поклонникам звезды. Дело в том, что впервые Ани Лорак спела дуэтом со своей дочерью Софией. Более того, девочка восхитила поклонников так, что ее осыпали комплиментами в социальной сети. По мнению многих фанатов Лорак, у ее дочери практически такой же голос. Учитывая еще и схожесть Софии с мамой, фанаты убеждены, что растет маленькая копия, и если она захочет, то сможет пойти по стопам мамы и стать звездой.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам, как она проводит свой отпуск, артистка позировала в стильном купальнике.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников стройной фигурой в ярком купальнике, звезда показала новые кадры с отпуска.

Кроме того, известный артист Андрей Данилко рассказал, почему на самом деле он постоянно ходит в кепке, поклонники будут удивлены.