Анна Тринчер едва не упала во время танца

Украинская актриса и певица, представительница Украины на "Детском Евровидении 2015", суперфиналистка восьмого сезона "Голос страны" Анна Тринчер активно ведет свой TikTok-канал, на котором балует подписчиков своими различными роликами. Особенно любит она танцевать и делится своими умениями в видео. Совсем недавно девушка в очередной раз решила показать фанатам свой танец, однако что-то пошло не так и она чуть не "проехала" лицом по полу.

Анна Тринчер. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Тринчер. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике Анна облачилась в короткий облегающий комбинезон серого цвета с неоновыми полосами. На ногах актрисы ботинки на высоких каблуках. Она установила камеру, направила ее на себя, включила музыку и начала соблазнительно танцевать. Девушка крутила своими упругими бедрами, трясла своими "булочками" и извивалась. И вот она повернулась на камеру боком, прогнувшись, наклонилась и, оставаясь в такой же позе, не удержалась и начала нестись вперед, навстречу полу. Однако буквально за долю секунды до падения Анне все же удалось сохранить равновесие и удержаться на ногах. Когда она поняла, что уже твердо стоит на ногах, убрав волосы с лица, девушка повернулась к камере и начала смеяться.

Свою публикацию Тринчер подписала: "Ну и такое бывает".

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

@annatrincher

Ну и такое бывает) #foryou

♬ Toxic x Pony - ALTÉGO

Фанаты оценили юмор своей любимой певицы и похвалили ее за то, что она не боится казаться смешной и умеет над собой посмеяться. Также поклонники Анны осыпали ее комплиментами и комментариями, в которых тоже блеснули своим чувством юмора.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила фанатов шикарной фигурой, а также поделилась секретом.

Также наш портал сообщал о том, что певица Тина Кароль в смелом наряде с откровенным декольте показала, что такое желание.

Кроме того, стало известно, как расслабляется в постели фигуристая ведущая Анфиса Чехова.