В сети показали фото Максима Галкина и его сына, фанаты в восторге

Известный юморист Максим Галкин и его супруга, певица Алла Пугачева, воспитывают двойняшек Лизу и Гарри. Детишки уже давно стали любимцами поклонников артистов. Нередко фанаты говорят о схожести деток на Максима и Аллу. В этот раз на фан-странице звездной семьи сравнили фото Галкина с его сыном. Сходство просто поражает!

Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

В публикации поклонники опубликовали снимок, на котором Максим Галкин позирует с сыном Гарри. Слева разместили снимок Максима, когда он был в том же возрасте, что его сын сейчас: юморист в юном возрасте позировал со своим папой. Видно, как сильно похож Гарри на Максима: сходство даже в прическе и глазах.

"Как под копирку", "Очень похожи", "Супер фотки", – пишут поклонники в комментариях под фотографиями Максима Галкина и его сына Гарри.

Стоит отметить, что не так давно в сети также поделились архивным видео с интервью Аллы Пугачевой. В этом фрагменте она рассказывала о том, как именно рассказала мужу о том, что они могут иметь детей. По словам Примадонны, это случилось уже в период, когда она четко поняла, что этот брак – это очень надолго. Тогда, вспоминает Алла Борисовна, она уже призналась Максиму, что у них могут быть дети. По словам певицы, он был в восторге.

"Чему он был безмерно счастлив. И я его понимаю. Я даже не знаю, за кого я больше рада – за себя или за него", – говорила в интервью Примадонна.

И вот Лиза и Гарри Галкины уже ходят во второй класс. Известно, что они учатся в одной из гимназий. В свободное время дети Галкина и Пугачевой также занимаются дополнительно. Кроме того, известно, что Примадонна учит их игре на музыкальных инструментах. Поклонники вдохновляются этой звездной семьей.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая поделилась с поклонниками новыми фото с отпуска, артистка позировала с мужем и детьми.

Также сообщалось, что супруга юмориста студии "Квартал 95" Евгения Кошевого очаровала фанатов стройной фигурой в стильном купальнике, поклонники осыпают красотку комплиментами.

Кроме того, известная юмористка Анна Саливанчук восхитила фанатов роскошной фигурой в ярком наряде, звезда показала новые кадры в социальной сети.